Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась стильным кадром со свежей фотосессии, примерив длинную толстовку, облегающие лосины и массивные очки культового бренда Gucci. Так, артистка обожает менять стили, образы и прически, на этот раз позируя с длинными распущенными волосами.

"распустила волосы , чтоб тебе понравиться", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Ты хоть лысой будешь, мне понравится", "Нравишся в любом виде и стиле 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Ты очень красивая 😍", "Ты с любой прической шикарна😅😻🔥", "
Ох, Надька жжет с образами 😏", "Моя красавица😍Просто богиня💖", "Сама на себе не схожа😍😍😍", "Каккааааяяя😍😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.