Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила селфи на борту самолета, отправившись в Одессу проведать Юрия Горбунова с маленьким сыном Иваном. Так, артистка пожаловалась на авиакомпанию МАУ, ведь на купленные ими места посадили совершенно других людей, и, не желая разбираться, чуть не оставили Катю с семьей без мест.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

"Когда летишь с ребенком, а мест нет, потому что на них посадили других людей", - написала в заметке звезда.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Под фото комментарий оставила певица Оля Полякова, которая спросила, как такое могло произойти. На что ведущая ответила, что хорошо, что нашлись свободные места на борту, а то была угроза лететь стоя.

Позже в сториз Катя Осадчая показала фото того, что на этом приключения с МАУ не закончиличь, так как после перелета работники багажного отделения оторвали ручки от чемодана.

Другие поклонники певицы тоже остались шокированы такой ситуацией:

"Как в маршрутке", "Надо было в кабину к пилотам заглянуть, у них там есть одно место так точно", "Ужас. Но, сегодня у нас это , к сожалению, норма", "Бывает, что вообще не попадаешь на рейс, как в маршрутке", "Или на крыле", "Такого беспредела я не видела нигде в мире, а летаю я достаточно много. Ваша жадность отвратительна."

В комментариях отметился и представитель компании МАУ, которые попытался объяснить причины сложившейся ситуации:

"25 июня Вами были куплены места в 5-м ряду. Однако, в связи с изменением конфигурации самолета, а именно - увеличением количества рядов кабины бизнес класса. Именно поэтому система автоматически предоставила Вам места в 10-м ряду. В сложившейся ситуации, средства за предоставленную услугу возвращаются в полном объеме."

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.