Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное совместное селфи со старшей дочкой Евой, позируя в аэропорту. Так, артистка призналась, что девочка не захотела пропускать шоу звездной мамы в Нижнем Новгороде, поэтому полетела вместе с ней в качестве главного фаната.

"«Мама, этот стадион я не могу пропустить. я же твоя главная поддержка, твой главный фанат, твоя доченька» - сказала моя Ева .
Я прослезилась.....❤️ и мы полетели 🛫", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Она всегда выдает такие умные мысли!! Какое это счастье. Вы молодец,что у вас такой умный ребенок❤❤❤", "Самая лучшая поддержка - это наши дети🙏❤️ Евочка❤️", "Любящая дочь у вас. Очень чувственная.🥰❤️", "умнички. Котики наши😍", "Евочка—золотце❣️ Самые лучшие слова для любой мамы🤞🏼❤️ скоро ещё одна маленькая поддержка подрастёт🥰", "Заинькии!! Евуля такое солнышко!😍🤲".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.