В сети активно обсуждают новые снимки известных украинских юмористок, участниц "Женского квартала", а точнее фотографии, не которых немного изменена внешность. Актрисы показали, как они могут выглядеть в старости.

Об этом стало известно благодаря новым публикациям актрис в Instagram, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Самые популярные звезды шоу — Вера Кекелия, Марта Адамчук, Елена Кравец и Алина Гордиенко показали, как будут выглядеть через несколько десятков лет. Такого эффекта удалось добиться с помощью специальной программы.

Напомним, актриса "Квартал 95" без белья призналась в сокровенном: "Не только геморрой…".

Как сообщал Знай.ua, "Девочки Кравец" с Квартала 95 рассказали об отдыхе: потерянные айфоны, вечер в тюрьме и контрабандисты.

Знай.ua писал, звезды "Женского Квартала" устроили парад украинских Кардашьян и Бейонсе: красоты много не бывает, убедитесь сами.