Известная и эпатажная российская телеведущая Ксения Собчак приняла участие в съемках кулинарного шоу Андрея Макаревича "Смак" и в процессе приготовления стейка призналась в любви к украинской поп-звезде Светлане Лободе.

"Показала свои кулинарные способности и любовь к @lobodaofficial в программе у Андрея Макаревича. А тем временем интервью Андрея для #ОсторожноСобчак набрало уже более миллиона просмотров", - написала Ксения Собчак в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В процессе приготовления пищи теледива заявила, что считает фигуру украинской певицы Светланы Лободы невероятной. Она такой никогда не видела.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=467&v=0HAEiAUngr4

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Лобода у меня висит на холодильнике, и когда хочется съесть что-то вредное, смотрю на певицу и останавливаюсь", - призналась Собчак.

Напоминаем, что Собчак надругались над Путиным, Медведевым и Песковым на радость украинцам

Как сообщал Знай.uа Пугачева превратилась в "мумию":

Также Знай. ua писал, Волочкова раздвинула ноги и показала, как соблазнять мужчин