Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась откровенной фотосессией в белом бикини, позируя на яхте посреди Днепра в Киеве. Так, артиска пожаловалась на холодную погоду летом, засветив идеальные формы и стройные ножки.

"Лето, ну неее, мы так не договаривались 😏 Верни вот это вот - «блин, как жарко»", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Боги 😱🔥", "Слишком круто 😍🔥", "Какая же Вы невероятная😍😍😍", "Божечки, что за красотка? 😍🔥", "берет очень идёт))", "Худышка такая 🔥", "Блин, как жарко от этих фото! 😻😻😻", "шикарная😍", "Красотка!!!", "Самая красивая,даже когда за окном холод и нету прежнего лета😻", "Секси Надя ух....🔥🔥🔥", "Ты морячка я моряк 🔥💓".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.