Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, позируя на съемках нового шоу "Шалена зірка". Так, артиска примерила коротенькое и пышное платье желтого цвета, а на заднем фоне прогуливался ее пес породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик.

"Любимая работа🥰#лесяникитюк #шаленазірка #newprogram @r.a.f.i.k_official", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Одуванчик или цыпленок?😂❤️", "Боже яка красуня ❤️", "Сукня супер", "Така, дійсно цукерочка! Маленька дівчинка на святі🌼🌼🌼", "Ты прекрасна😊", "Жёлтый цвет,это Ваш цвет👍👍👍", "Цюkерочkа, чудова😀😜👍", "Барби!!! 😍❤️💕🌸♥️💋💎🌺", "Какая яркая и солнечная😍", "Зірочка)👏😍", "Куколка!😊🌷", "Какая красивая Леся😍😍😍Платье супер.".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.