Лидер всемирно известной группы 30 Seconds to Mars, которая 17 июля выступила в Киеве, Джаред Лето порадовал украинских фанатов фотографией из центра Киева.

Соответствующий снимок артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Джаред Лето позирует на фоне колеса обозрения в центре украинской столицы. На плечи музыкант накинул стильный цветной палантин, а образ дополнил необычными очками. На снимке он подписал "Где этот веганский борщ".

Артист остался доволен атмосферой, которая царила на концерте в Киеве. Он выразил благодарность украинцам за теплый прием и драйв, который присутствовал среди зрителей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, фронтмен группы 30 Seconds to Mars, голливудский актер Джаред Лето во время видеочата на своей странице в соцсети Instagram связался и несколько минут мило пообщался с украинкой.

Ранее Знай.ua сообщал, актер Джаред Лето отпраздновал 47-й день рождения и фото с вечеринки показал в сети. Поклонницы отметили, что у 47-летнего актера очень красивое и рельефное тело, на котором видно те самые кубики пресса.

Также Знай.ua писал, Джаред Лето решил подарить фанатам реальную инструкцию о том, как поверить в себя и преодолеть все страхи и фобии.