Знаменитую 33-летня российскую супермодель Ирина Шейк обнаружили в компании какого-то молодого мужчины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Во время прогулки со своей маленькой дочерью Леей в нью-йоркском парке папарацци удалось сфотографировать Ирину с неким мужчиной. Как заявляет Just Jared, на детской площадке топ-модель сидела на скамейке с симпатичным молодым человеком. Также, помимо обычных милых бесед, парочка нежно обнималась.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вскоре СМИ удалось выяснить, что кавалер Ирины Шейк — никто иной, как ее старинный друг и креативный директор британского Vogue Алек Максвелл. Но, не смотря на это, известно, что у Максвелла уже есть любимый человек. А именно главный редактор Vogue, афробританец Эдвард Эннинфул, с которым он встречается уже больше года.

Напомним, что 33-летняя Ирина Шейк покрасовалась на обложке бразильской версии Vogue.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Шейк и Брэдли Купер переживают нелегкие времена, но похоже, все еще вместе.

Также портал Знай.ua писал, что российская топ-модель продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья от любимого брэнда.