Один из самых знаменитых российских хип-хоперов, который прочно держится в образе сексуального мачо и "розбивача женских сердец", завидный холостяк Егор Крид наконец-то сыграл свадьба. Правда, пока только в кино.

Невестой Егора в фильме "Не идеальный мужчина" стала актриса Юлия Александрова. В сети опубликовали видео с "свадьбой" Егора Крида и Юлии Александровой, которое произошло на съемках фильма.

К слову, не так давно эту "сладкую парочку" нет за поцелуями в торговом центре, но, как выяснилось, их роман не настоящий, как и свадьба. Все эти поцелуи и различные романтические моменты были всего лишь частью съемочного процесса.

Напомним, Егор Крид развлекся с 10 девушками одновременно

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Егор Крид и Тимати рискуют загреметь в российскую тюрьму

Также Знай.ua писал, как амбициозному парню из российской глубинки удалось достичь высот шоу-бизнеса и стать Егором Крідом