Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео со старшей дочкой Евой, отправившись на отдых в солнечную Анталию, Турция. Так, девочка ритмично танцевала и кружилась в купальнике вместе с персональным тренером Светланы, возможно, подражая звездной мамочке.

"Обожаю этот style 🤩😂❤️ @katya_kuzmenko1 🧘‍♀️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Классная такая!", "Умничка она у вас🙏🏻", "Отличные девчонки", "Какая она большая 😊😎", "Молодец какая! 🙌🙌🙌👏👏", "Евуся классная малая 👍🔥👍", "Ой, какая симпотяжечка Ева😍😍", "Красотки", "
👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸✨Классная!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще