Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным селфи в зеркале, позируя в ярко-зеленом бикини с анималистическим змеиным принтом. Так, артистка отпраздновала 3 миллиона фолловеров на своем аккаунте, засветив плоский животик и роскошные формы.

"My 3 🍋🍋🍋 🍋🍋🍋
Люблю вас!!! Кожному по 3️⃣ млн в кишеню💥
Спасибо что с Лесей) желаю по 3 млн. в карман - КАЖДОМУ🥰 ", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Какая красота", "Леся как всегда вид Отличнейший!!!!!!!", "Купальник 🔥 ты в роли змейки или крокодильчика;)", "Зміючка)))", "какая горячая малая", "Лесюня, ты супер. Найди мена и рожай киндера.", "Ого, ниче се👏👏👏👏❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥агонь-женщина ))))", "Да ладно! ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.