Максим Галкин обнародовал новое видео, где в главных ролях выступили Лайма Вайкуле и Алла Пугачева. Подруги обсудили завершение музыкального фестиваля в Юрмале, при этом Примадонна отпустила крайне двусмысленную шутку.

Алла Пугачева встретилась с латышской певицей в неформальной обстановке после завершения Международного музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале, на котором Примадонна была почетной гостьей и устроила фурор своим молодежным видом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, зафиксировав подружек. "ДамыСДюн", - подписал он ролик.

Под таким названием вышло уже несколько смешных видео с Пугачевой и Вайкуле. Вот и в этот раз не обошлось без юмора.

Как видно из кадров, Алла Пугачева с Лаймой Вайкуле изрядно подшофе. Примадонна объясняет публике, что они обсуждали закрытие фестиваля.

"Дорогие друзья, подошел ... Кто подошел?" - обратилась к Примадонне Вайкуле. "До конца", - подсказала Алла. "Подошло все к концу! Закончился фестиваль", - со смехом сказала Лайма. А Пугачева вдруг ляпнула: "Конец снимает!" "Который?" - смущенно уточнила Вайкуле. "Что это, ну?" - неодобрительно поинтересовался за кадром Галкин. Дамы рассмеялись. "Ну а что такое? Юмор ниже пояса - это очень модно", - оправдалась Пугачева.

Здесь уже подхватила Вайкуле, однако она по какой-то причине не смогла правильно сказать слово "фестиваль", вследствие чего артистки снова рассмеялись.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пугачева при этом оправдалась, что они с Вайкуле выпили совсем чуть-чуть.

Напомним, Алла Пугачева шокировала кардинальным мини и молодежным видом.

Как сообщал портал Знай.ua Галкин поразил бесконечной любовью к молодой Пугачевой.

Также Знай.ua писал, Пугачева показалась на публике впервые после громкого скандала.