Российская певица Алла Пугачева впервые вышла в свет после громкого скандала на вокзале. Примадонна в сопровождении супруга Максима Галкина и детей посетила выступление балета "Тодес" в Юрмале.

Фото и видео появились на фан-странице Примадонны в Instagram. На кадрах можно увидеть участников балета "Тодес" на сцене и аплодирующую им Аллу Пугачеву.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На мероприятие певица надела красное платье-кимоно под пояс и была с выпрямленными волосами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, скандал вокруг Пугачевой, которая проехалась на персональном авто по перрону к поезду, бурно обсуждает общественность. Звезды российской эстрады вступились за примадонну и ответили на возмущения пользователей сети.

Как сообщал портал Знай.ua, адвокат Александр Сергеев пожаловался на Пугачеву в ГИБДД. Он просит руководство провести проверку на предмет административного нарушения. Более того, Сергеев требует, чтобы певицу даже допросили.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева поразила поклонников ярким и свежим снимком.