Скандал вокруг Аллы Пугачевой, которая проехалась на персональном авто по перрону к поезду, бурно обсуждает общественность. Многие звезды российской эстрады вступились за примадонну и ответили на возмущения пользователей, пишет "Teleprogramma".

Так, народный артист СССР Лев Лещенко заявил, что такой поступок не стоит внимания.

"Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна – публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон? За ней все пристально смотрят. Это не тема для обсуждения", – высказался он.

Пугачеву поддержала "королева шансона" Любовь Успенская, заверив, что примадонна вполне может позволить себе вольности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Учитывая то, что сейчас в целом творится в мире: преследования, покушения, провокации. Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей – это более чем нормально. Будьте благоразумными и чуть более снисходительными к нам, легендарным личностям", – сказала Успенская.

В рядах защитников Пугачевой оказался шоумен Гоген Солнцев.

"Я думаю, что это связано с болезнью ног, подагрой. Ей сложно делать лишний шаг. Подобные слабости можно простить болеющему человеку, но чтобы это не мешало другим", — предположил он.

В свою очередь Филипп Киркоров напомнил, что Пугачева – "суперзвезда, которая заслужила".

"Ее должны на руках носить! Что за времена?" — заявил певец.

Напомним, Пугачева отличилась мерзкой выходкой.

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Пугачева поразила поклонников ярким и свежим снимком.

Также портал Знай.ua писал, что Любовь Успенская захотела снова стать мамой.