Любовь Успенская на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок с малышом на руках и мечтательной улыбкой на лице.

Она обратилась к поклонникам, чтобы они не спешили ей приписывать воспитание внуков, так как певица желает ещё рожать детей.

Знаменитость привела в пример Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, Филиппа Киркорова и актёра Эммануила Виторгана, которые завели детей в довольно позднем возрасте и не боятся осуждений со стороны общества.

"Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы, не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же, а я самая рыжая", - пишет Успенская.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что у Любови Успенской есть взрослая дочь, которую она родила довольно поздно — в 35 лет. Был у артистки и опустошающий опыт — близнецы, которые родились в первом ее браке, погибли.

Также Знай.uа писал о том, что Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге крайне странное фото.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина показала, как проходит реабилитацию после падения с мотоцикла.

Напомним, Потап написал песню "Ты не забыл" и договорился с корифеем шансона Любовью Успенской.