Весьма серьезный и громкий скандал с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой начался после того, как певица приехала к поезду на личном автомобиле. В сети обрушились на Аллу Борисовну с критикой и назвали певицу "зажравшейся" звездой. Известно, что скандал с Пугачевой никак не утихает.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Певицу продолжают обвинять, хотя ее авто никому из пассажиров не помешало и не принесло никаких помех и сбоев в работе вокзала. Об этом пишут российские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На Примадонну решил пожаловаться адвокат. Кстати, вип-вагон звезды находится в конце поезда, к нему ведут отдельные ворота. Услугой вип-заезда часто пользуются политики и звезды эстрады. Она как раз придумана для того, чтобы публичные персоны максимально незаметно добрались до вагона и погрузились в поезд. Так что в чем вина знаменитости, остается неясным.

Адвокат Александр Сергеев пожаловался на Пугачеву в ГИБДД. Он просит руководство провести проверку на предмет административного нарушения. Более того, Сергеев требует, чтобы певицу даже допросили.

Напомним, Пугачева молчала годами о детях от Галкина, но Орбакайте не удержала язык за зубами.

Как сообщал Знай.ua, Лобода заинтриговала возвращением в Украину: "Скоро Киев".

Знай.ua писал, дерзкой выходке Пугачевой на вокзале нашли оправдание.