Несколько лет назад звезда проекта Супермодель по-украински на Новом канале Маша Гребенюк сильно похудела. Поклонники, которые внимательно следили за каждым шагом молодой модели, не могли оставить это незамеченным. Они отправили кучу сообщений с вопросом о том, что же происходит с Гребенюк. Так, девушка призналась: страдает от анорексии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако уже в 2018 Маша Гребенюк призналась, что поборола болезнь. На странице в Instagram она поделилась своей историей. Об этом сообщает Clutch.

"Август 2017, я скелет, вес 45 кг. Все мысли о контроле калорий, о точном времени приема пищи и о сжигании, соответственно, всего, что съела. Хочу сказать, что мне очень тяжело описать все муки этого состояния. Все эти навязчивые мысли, все состояния "на грани" чего-то очень ужасного... но я пытаюсь это сделать для вас, потому что я совсем не ожидала такого фидбэка. Я счастлива быть полезной. Я счастлива кому-то помочь", – начала Гребенюк.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь же звезда Супермодели по-украински не только прекрасно выглядит, но и чувствует себя на все 100. Смотри, как изменилась красавица Маша Гребенюк.

Напомним, что Алла Костромичева с размахом отметила свои 33.

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Костромичова заинтриговала новым сезоном "Топ-модель по-украински".

Также портал Знай.ua писал, что звездная модель и телеведущая порадовала сеть новым фото в невероятном образе.