Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, знает, как восхитить и эпатировать публику. Не так давно она заняла кресло судьи вокального шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ, чем произела фурор в очередной раз. Украинцы разделились на два лагеря: кто-то был в восторге от такой идеи, а кто-то не понимал, что певица забыла в кресле судьи. В эксклюзивном интервью порталу Знай.ua Полякова откровенно рассказала о попадании на "Х-фактор".

Оля Полякова
Оля Полякова

Девушка призналась, что долго ее уговаривать не пришлось и она согласилась практически сразу занять почетное место судьи.

"Потому что я являюсь фанаткой “Х-фактора”, и мне есть, что сказать. Я имею соответствующее музыкальное образование, опыт - и я, как артист, созрела к тому, чтобы сидеть и “умничать” в кресле жюри вокального шоу." - утверждает Полякова.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Полякова отметила и один из минусов судейства, ведь ей иногда приходилось "вершить судьбы",когда решающий голос оставался за ней:

"Для меня это вообще ужас и ад. Это очень сложно! Я бы не хотела вершить судьбы. Но я могу помочь. Я сама лично выиграла несколько больших телевизионных вокальных конкурсов, и я имею огромный опыт в этом."

Опытная певица уверенна, что главное - подобрать правильный репертуар и провести немалую подготовку. Поскольку она давно варится в котле шоу-бизнеса и очень успешно, то как никто другой знает, каким наставником нужно быть.

"А вот это все вершение судеб - это немного не мое. Это пусть останется за телезрителями - если они поверят в артиста, значит, его ждет успех в будущем!"

Оля Полякова
Оля Полякова

Однако, Полякова признается, что прислушивается только к своим ощущениям во время кастинга. Вне зависимости от того, что говорят ее коллеги:

"Для меня артист - человек, которому есть что сказать на сцене. Поэтому, кому здесь нечего сказать, я без зазрения совести говорю “нет”."

Напомним, ранее Оля Полякова заинтриговала фанов пикантным снимком в бикини на яхте. Звезда показала кубики пресса и свои длинные ноги!

Как сообщал портал "Знай.ua", украинский телеведущий Игорь Кондратюк эксклюзивно рассказал о возвращении в жюри "Х-фактора".

Также "Знай.ua" писал, что "Х-фактор" 10 сезон сподвиг лидера Pianoбой Дмитрия Шурова на неожиданные откровения.