Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась фото мамы Ольги, которую довольно часто показывает поклонникам. Так, артистка пошутила, что самая родная женщина - руководитель ее фан-клуба, ведь она пришла в футболке с черно-белым принтом дочери.

"Руководитель моего фан-клуба @mama.dorofeeva😂🔥💚", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Мамуля с дочкой 😻", "Копия мама😍😍😍💖", "У тебя очень красивая мама", "Думал очередное фото в старости))", "Лучший руководитель!❤️", "класс💗💜", "Надюша у тебя класная мама", "это майли сайрус?", "Красавица", "Обожаю вас😍", "Какая мама😍😍", "Копия Майли Сайрус😊👍", "Красотки".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.