Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным фото, позируя в любимом бикини салатового цвета с анималистическим змеиным принтом. Так, артистка засветила упругую подкачаную попу в бассейне, однако такие откровения понравились далеко не всем.

"Пока мы снимаем проект о котором мечтали 3 года...можете пообсуждать природу на фото😁🥰", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Этим летом я увидела жопы всех блогеров на которых подписана..", "Эх, Леся) жаль, теряете индивидуальность ... становитесь как все)", "Жопаграм, а не инстаграм👎🏻", "Жуть........деградация 21века", "Зачем та Ким , єслі Є Попа - Ле 🤩", "Становишься как Бузова 🤭.... Лесь но ты то куда????это не твой уровень! Фу.. Противно смотреть уже на эти жопы!", "Леся, не розачаровуй своих поклонников, хватит показывать попу!", "..опа росте, мозок сохне((((".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.