Стало известно, что известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает и работает в России, решила порадовать своих поклонников новыми фотографиями. В этот раз поп-звезда продемонстрировала свой весьма нестандартный вкус в одежде.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит отметить, что Ани Лорак довольно часто подвергается критике от недоброжелателей касательно внешнего вида.

Певица решила опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram снимок в джинсовом костюме. Она надела плотную джинсовую рубашку с карманами, которая значительно увеличила красивые формы Ани. К тому же, Каролина одела облегающие джинсовые брюки, которые порваны на колене, и массивные кроссовки на толстой подошве. Свой образ дополнила еще круглыми черными очками.

"Как ваши дела?", - вопросительно подписала фото артистка.

Поклонники сразу же отреагировали на заданный вопрос Лорак. Многие в комментариях начали рассказывать о своих делах и проблемах.

Также подписчики заметили, что певица сильно похудела, чего не скажешь про ее губы и грудь. Ко всему прочему, фанаты раскритиковали рванные джинсы, отметив, что это ужасно.

Напомним, что Лорак обрела счастье в объятиях 26-летнего продюсера.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала новое видео, которым продемонстрировала всю свою жизнь.

Также портал Знай.ua писал, что Лорак "засветила" нового любовника на фото.