Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В этот раз Настя Ивлеева решила показать поклонникам необычное фото, на котором позирует в странном образе. Дело в том, что телезвезда то ли покрасила волосы в голубой цвет, то ли примеряла такой парик. Блогерша запечатлена, сидя за столом в серых джинсах и белой маечке на бретельках, она с легкой улыбкой смотрит в камеру. Поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такие модные эксперименты звезды и принялись комментировать ее фото.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.