Погибла известная россиянка, фешн-директор магазина ЦУМ, вице-президент компании Mercury Алла Вербер

Информацию об этом российские СМИ предоставили днем 6 августа.

Вербер с Пугачевой

Источники, близкие люди к семье Вербер, сообщают, что она умерла в Италии после длительной и тяжелой болезни, которая вызвала одновременный отказ всех органов. Вербер скончалась в возрасте 61 года.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В последние дни Алла Вербер находилась на отдыхе в итальянском Форте-Дей-Марми. Как рассказывают источники, двумя днями раннее ее госпитализировали в местную больницу, а 6 августа ее не стало.

Алла Вербер вращалась в высших кругах, тесно общалась и дружила со многими популярными российскими знаменитостями. Она являлась лучшей подругой Аллы Пугачевой, а также общалась с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и многими другими звездами.

Всего неделю назад Вербер поздравляла Игоря Крутого с празднованием 65-летия в Турции. Три дня назад она прибыла в Италию на отдых, где собиралась провести время в кругу семьи.

Напомним, в Украине изменятся правила поступления на бюджет.


Как сообщал ранее Знай.uа, Зеленский в ярости из-за трагедии на Донбассе.


Также Знай.uа писал о том, что служба безопасности предостерегает украинцев от поездок в Крым.