В среду, 7 августа, народная артистка Украины София Ротару отмечает свой 72 день рождения. Сын Руслан, невестка Светлана, внуки София и Анатолий поздравили маму и бабушку с праздником.

Так, судя по фотографиям в социальной сети Instagram, певица проводит этот день вместе со своей семьей. Ее внуки и сын опубликовали на своих страницах в соцсети Instagram фото с Софией Михайловной.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Поздравляем нашу любимую! Здоровья и ещё долгих и счастливых лет жизни!", — написала под снимком невестка именинницы Светлана.

"Я всегда думал, ну как это — когда тебя любят на протяжении полувека миллионы людей? Наверное, какое-то особое чувство, которое дано испытать только великим Артистам… Ну, а для меня ты всегда будешь Мамой — родной, единственной и лучшей! Дай Бог тебе здоровья и душевного спокойствия! Наслаждайся каждым днем — ты этого заслужила! С Днем рождения, София Михайловна Ротару!!!", — поздравил свою мать Руслан Евдокименко.

Внучка София, которую назвали в честь знаменитой бабушки, также поздравила ее с днем рождения в Instagram-Stories.

"С нашей именинницей! С днем рождения", — подписала фото на английском языке София.

Стоит отметить, что знаменитая именинница не осталась в долгу и на своей странице поделилась фото с внуками и в подписи поставила сердечко.

Напомним, что Ротару узнала секрет вечной молодости.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Софии Ротару влюбила Instagram харизмой и чувством стиля.

Также портал Знай.ua писал, что Соня Евдокименко поразила новым образом, позируя посреди поля.