Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Сейчас певица вместе со своим мужем и коллегой по цеху Потапом отдыхает в солнечной Италии.

Каменских активно делится с поклонниками фото с отдыха. Также артистка не забывает показывать свое подтянутое тело в разнообразных купальниках. Так, она опубликовала новое откровенное фото.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Очень важно посвящать время себе, остановится на секундочку, выдохнуть😊 Считаю отдых перезагрузкой, чтобы потом с новыми силами приступить к работе!💪🏼 Вы знали, что большинство идей рождаются, когда мозг находится в состоянии покоя, и вы не пытаетесь в эту секунду что-нибудь придумать? Главное насытиться новой информацией, вдохновиться и вы даже не заметите, как найдете крутое решение 🤩 Путешествия, особенно, когда рядом любимый человек, помогают вырасти. Вдохновиться и наметить новые цели💥 С огромным списком новых идей и с невероятным драйвом по приезду приступлю к выполнению задуманного! ✔ А как вы вдохновляетесь?", - поделилась своими размышлениями Каменских.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На фото Настя запечатлена, видимо, в гостиничном номере, она в белом купальнике, а сверху надела пятнистую накидку. Поклонники не прошли мимо и начали активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских распустила кудряшки и за секунду влюбила Францию украинской красотой: "Излучаешь счастье, девушка-мечта".

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым дерзким фото.