Скандальная Ани Лорак смутила фанатов, обнародовав новый снимок с выступления в российском Геленджике. Фото появилось на официальной странице звезды в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке с выступления в стране-агрессора Ани Лорак стоит на сцене в окружении подтанцовки. Артистка на сцену вышла в яркой ультраоблягаючій красном платье в пайєтках. Многие поклонники певицы похвалили любимицу, что Лорак выглядит прекрасно: "Красотка", "Лучшая", "Идеальная", "Потрясающая".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Поклонники засыпали артистку комплиментами: "Красавица❤️ Каролиночка ❤️💋 Браво👏 восхищаюсь Вами каждый день🙏❤️ Настоящая Дива!!!❤️👏 Так приятно смотреть,как тепло Вас принимают и любят зрители!❤️😘 Вы лучшая!❤️ Очень Вас люблю❤️😘 и жду с новой концертной воды в Петербурге!🙏❤️😘 Приезжайте! Очень,очень ждем!!!❤️💋".

Напомним, Лорак совсем осунулась, фанаты едва узнали: "Как зомби".

Как сообщал Знай.ua Лорак изуродовала лицо неудачной пластикой: рот больше не открывается.

Также Знай.ua писал, что Лобода в леопардовом купальнике устроила дефиле на пляже.