Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и повеселили ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фотосессию в купальнике на пляже.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Перед камерой Светлана Лобода появилась в соблазнительном темном купальнике с леопардовым принтом. Также на ней объемная зимняя куртка, которая то на одном плече, то на двух плечах. Но если пролистать фото дальше, то можно заметить, что Лобода дефилировала также и в черном слитном купальнике. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на глазах у нее темные очки. Светлана не подписала фото, оставила только маленькое разбитое сердечко. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.