Оперного певца Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает Hollywood Reporter.

По данным источника, по меньшей мере девять артистов утверждают, что Доминго добивался их на встречах, которые проходили в течение трех десятилетий, начиная с конца 1980-х годов.

Пласидо Доминго

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Журналисты поговорили с тремя десятками других певцов, танцоров, музыкантов оркестра, членов закулисного персонала, которые сообщили, что стали свидетелями неподобающего поведения Доминго и того, что он безнаказанно преследует молодых женщин.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

78-летний Пласидо Доминго — один из самых известных оперных певцов в мире, он также является дирижером и генеральным директором Опера Лос-Анджелеса. Его репертуар охватывает 150 ролей с более чем 4000 представлениями.

Стоит добавить, что волна обвинений в сексуальных домогательствах началась после скандальни публикаций New York Times, где под бдительное око прессы попал известный голливудский продюсер Харви Вайнштайн. В частности, продюсера обвинили актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу и другие.

Впоследствии в сексуальных домогательствах обвинили британского миллиардера Филиппа Грина, а также главреда издания Meduza Ивана Колпакова.

Напомним, с голливудского актера Кевина Спейси сняли обвинения. Знаменитость проходил по делам о сексуальном насилии.

Как сообщал портал Знай.uа, Украину потряс секс-скандал в рядах ВСУ. Офицера, которого обвиняют в сексуальных домогательствах повысили.

Также Знай.uа писал о том, что голливудская звезда попала в страшное ДТП, пострадала мать с ребенком.