Экс-золотой голос Украины, певица Таисия Повалий, которая работает в России, эмоционально отреагировала на скандал, разгоревшийся вокруг ее предстоящего концерта в Киеве. Дело в том, что на днях артистка анонсировала свое выступление в Дворце "Украина", которое якобы назначено на 10 декабря.

Певица не выступала на родине с 2014-го года, а в этом году решила дать большой концерт в Киеве и приурочить его к своему 55-летию. Билеты на концерт Повалий продают в сети по 390-2990 гривен.

На странице в Instagram исполнительница написала, что "никакого закона не нарушала", в частности к оккупированного Крыма не ездила.

"Задолбала сплошная ложь вокруг моей персоны! Отвечаю еще раз! В Крыму не была! Крымчан с Днем России не поздравляла! Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все пять лет! На гастроли не "убегаю", а выезжаю!.. Ни один закон я не нарушала! И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, Народной артистке Украины, нельзя петь на родине?" – злостно написала Повалий.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы в комментариях раскрутили тему выступлений артистки в Крыму и отношении россиян... Кто-то защищает исполнительницу и не могу понять, кто же "наехал" на Таю, а кто-то возмущается, чем не угодил артистке Крым.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Знаменитость добавила, что ей не хочется тратить драгоценное время на суды, "однако придется".

Напомним, Лорак совсем осунулась, фанаты едва узнали: "Как зомби".

Как сообщал Знай.ua Ани Лорак впервые рассказала о романе с 26-летним Егором Глебом: "Встречать рассвет нужно с любимым".

Также Знай.ua писал, что Лобода в леопардовом купальнике устроила дефиле на пляже.