Голливудский актер Джейсон Момоа, который снялся в главной роли фильма "Аквамен" сделал неожиданное заявление. Как оказалось, вторая часть ленты под угрозой. Об этом он написал сообщение на своей странице в Instagram.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно посту, он не намерен участвовать в съемках фильма, так как занят протестами против строительства обсерватории на Гавайских островах.

Замечательные новости!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Аквамен

Уточняется, что строительство ведется на вершине вулкана, которая считается священной у местных жителей.

Момоа также добавил, что полинезийцы готовы умереть, защищая эту священную землю.

Все дело в том, что актер гавайского происхождения активно участвует в протестах на Гавайях, посвященных требованиям сохранить нетронутой священную гору Мауна Кеа, где строят огромный 30-метровый телескоп.

Напомним, звезда "Игры престолов" и "Аквамена" лишился главной фишки.

Как сообщал Знай. ua, звезды "Игры Престолов" поделились самим стыдно.

Знай. ua писал, что украинские политики сыграли главные роли в "Игре престолов".