Буквально на днях бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную. С бывшим мужем певицы Ани Лорак сейчас встречается модель по имени Самия.

Ходили слухи, что именно через эту красавицу развалился брак турецкого бизнесмена с певицей.

Поэтому не удивительно, что после того, как Мурат поделился первым фото с новой избранницей, поклонники Ани Лорак резко раскритиковали девушку и поступок мужа, - пишет "Корупція.info".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Недавно Самия впервые прокомментировала отношения с Муратом, заявив, что не является виновницей развода певицы. Ведь ее отношения с бывшим мужем певицы завязались только полгода назад, когда Мурат уже офыцыйно был разведен.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут", – утверждает модель.

Недавно пара вместе отправилась на отдых в горячей Испании. И Мурат сразу поделился совместными снимками.

Сейчас экс-супруг артистки, похоже, уже не вспоминает семейную жизнь с Лорак. Самия призналась, что больше всего им с любимым хочется, чтобы их пару перестали критиковать или осуждать.

"Любовь сильнее зла и грязных языков. Мы хотим одного, чтобы быстрее нас оставили в покое", – поделилась Самия.

Напомним, в Сеть слили компромат на новую возлюбленную бывшего Ани Лорак. Украинцам открыли глаза на то, кто она и чем занималась раньше.

Как сообщал Знай.uа, Ани Лорак впервые рассказала о романе с 26-летним Егором Глебом: "Встречать рассвет нужно с любимым".

Также Знай.uа писал, что Ани Лорак застукали на отдыхе вместе с бывшим мужем: нежные объятия и поцелуи.