С 13-15 августа в Монте-Карло, Монако, прошел российский фестиваль Russian Music Festival. Так, хедлайнерами проекта выступили украинские исполнительницы Светлана Лобода и Анна Корсун (Maruv). Стоит отметить, что обе звезды ездят с концертами по России и довольно популярны заграницей.

Для выхода на сцену Светлана Лобода выбрала женственный наряд, примерив серебристое боди, сплошь покрытое стразами. Maruv же исполняла свои хиты в латексном платье с высокими разрезами на ногах и обуви на огромной шпильке.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.