Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором в купальнике загорает.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

На фотографии супермодель позирует в пикантном темном купальнике оригинального кроя, который подчеркнул соблазнительные изгибы ее тела. Она запечатлена, сидя в кресле на улице в необычной позе, вытянув длинные стройные ножки. В подписи к фото Алла Костромичова написала: "Roof sun-bathing. Купаемся в лучах. Wearing @plazh.to.go", поклонники принялись комментировать ее фото.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.