Известная певица Светлана Лобода поделилась с фанатами пикантным фото из ванной. 36-летняя артистка отработала еще один концерт в США. Артистка выступила перед поклонниками с Майами. После концерта она показала свое фото из ванной.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" сделала селфи на фоне душевой кабины в черном бюстгальтере и расстегнутых джинсах, показав трусики.

"Доброго утра, но для нас доброй ночи, - подписала кадр звезда, имея в виду разницу во времени между странами.

Василиса

Светлана также опубликовала в Instagram видео с концерта, на котором показала полный зал довольных зрителей. Под аплодисменты Лобода появилась на сцене в ботфортах и красной шубе. В этом ярком образе певица исполнила свой хит "Суперзвезда".

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Примечательно также и то, что похвастаться фигурой таким образом Светлана решила именно в ванной, позируя без макияжа и всяких укладок.

"Теперь мне тепло только здесь ..... Едем в Санкт-Петербург, а что у вас? как погодка? шубу брать?🤩 #холодноповсюду😳 #ледовыйдворец", – написала под фото Лобода.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пользователи, как и ожидалось, не остались равнодушны.

"Скажи мне, умоляю, я тебя обожаю...💟😍", №Вы так по дому ходите?", "Все же лето, июль... Про шубу нельзя забывать, да и шапку можно прихватить 😂👌🏻", "Обычное питерское лето)», «А вы, все-таки, лучше возьмите шубу и не одну!😂 Не хотелось бы, чтобы вы замерзли😉❤️", "Ростов 20° .. берите шубу!😂😘", "Лобода , ты забыла застегнуть штаны", "Боже мой, какая идеальная ..💔🤤", "может согреть вас☺️🤞", – пишут пользователи.

Напомним, Лобода похвасталась дружбой с покойным экс-регионалкой Бережной: "Была крестной дочери Ани Лорак".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "беспощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.