Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд на территорию страны. Пост с обращением Разин выложил на своей странице в Instagram.

Как объяснил Разин, он желает навестить солистку известной в 1990-е годы группы "Фристайл" Нину Кирсо, которая с июня прошлого года находится в коме после произошедшего инсульта. По словам продюсера, его не пускают на территорию страны по указанию бывшего президента - Петра Порошенко.

"Меня не пускают на Украину по указанию бывшего экс-президента Петра Порошенко. Володя, она лежит в коме, но она все слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать и проведать Нину. Пожалуйста, умоляю тебя, помоги мне приехать в Полтаву", - попросил Разин в посте.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин раннее заявил, что умершего российского певца Кирилла Толмацкого, известного как Децл, могли отравить.

Популярные статьи сейчас
До 16 гривен за кубометр: украинцам могут дважды поднять тарифы на газ В Европе растет интерес к "интим-видео" с якобы украинскими беженцами: "Высокий спрос от мужчин" Маленькой украинке вручили медаль за патриотизм и поддержку ВСУ от Залужного: растрогала письмом Три дня выходных на Пасху: украинцы узнали, сколько они будут отдыхать в светлый праздник
Показать еще

Разин сказал, что знал артиста с детства. Продюсера удивил тот факт, что его помощники оставили его одного, когда музыканту стало плохо.

Напомним, Андрей Герус рассказал о новом правительстве.


Как сообщал ранее Знай.ua, в Карпатах произошло жуткое ЧП.


Также Знай.ua писал о том, что туристов не успевают эвакуировать.