Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик перед концертом в Стамбуле, Турция. Так, артистка примерила серебряное блестящее платье с массивными рукавами, позируя с парнями из подтанцовки в роскошном холле, а также сидя в гримерке на столике.

"August 🤷‍♀️🤦‍♀️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Света по-моему подцепила звездную болезнь 😉", "Голос огонь. Но платье пора сменить", "Свет, у тебя что других нарядов нет", "Это платье с премии и до сих пор оно во всех видео.....", "Зачем себя так пафосно вести, на столе сидеть, ноги на стол, не красиво, противно смотреть.", "Боже! Какая она вульгарная", "Света, а вам самой не надоело блестеть, сиять , надувать губки, ходить от бедра? Тупизм какой-то! Ну сидите вы на столе и что?! Что за этим?!".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.