Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркими селфи в зеркале ванной комнаты, примерив облегающие лосины и коротенький топик лимонного цвета. Так, артистка выставила напоказ стройную фигуру, которую заметно привела в порядок еще во время шоу "Танці з зірками".

"Это мой лук дня", - лаконично подписала Никитюк, засветив тонкую талию и округлую попу. Стоит отметить, что Леся даже писала пост на тему правильного питания, признавшись, что сейчас из-за работы ей все тяжелее найти время на спорт. Зато знаменитость полностью отказалась от хлеба, конфет и жирного, что позволило ей демонстрировать тело в различных бикини.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.