Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась пикантным селфи перед концертом, отправившись в Турцию. Так, артистка позировала с ярким концертным макияжем и забавной прической, примерив лишь прозрачный бюстгальгер в сеточку.

Стоит отметить, что нередко сценические образы Дорофеевой дейсвительно очень откровенные, как например, длинный пиджак и трусы с завышенной талией. Впрочем, в жизни Надя больше предпочитает оверсайз гардероб, широкие штаны или же массивные толстовки, хотя и не упускает шанса блеснуть стройным телом в бикини.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.