Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева до сих пор считается эталоном красоты. Примадонна российской эстрады весьма тщательно следит за своим здоровьем и внешним видом. Так, в советское время на нее равнялись и хотели подражать исполнительницы.

Алла Борисовна одна из первых начала выходить на сцену в откровенных на то время нарядах, экспериментировала с прическами и макияжем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

И даже сейчас артистке удается удивлять публику своими выходами в свет. К слову, совсем недавно Пугачева заставила ревновать своего супруга Максима Галкина.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Отметим, что в молодые годы культовая исполнительница была и блондинкой, и брюнеткой и даже в одно время красилась в огненно-рыжий цвет. В сети слили редкие кадры, датируемые 1999-м годом, на которых Алла Борисовна появилась на страницах российского Vogue. Фотографом тогда выступил британец Робин Деррик.

Поговаривают, что у певицы тогда произошел конфликт с редактором журнала Аленой Долецкой, которая пыталась навязать свое мнение. Но всем известно, что Алле Борисовной сложно указывать. На кадрах Примадонна предстала в необычном образе – прямыми волосами и в темном плаще с солнцезащитными очками.

Напомним, "Это детская травма": психолог рассказала, почему Лобода и Волочкова любят садиться на шпагат.

Как сообщал Знай.ua, Пугачева раскрыла всю правду о парике: "Хоть лысая — все равно самая любимая".

Знай.ua писал, Лобода в блестящем мини показала откровенную репетицию: "Ноги на стол, так пафосно".