В сети появилось шуточное видео, на котором российская певица Алла Пугачева доказывает, что ее волосы натуральные. Соответствующие кадры разместили на фанатской странице ее дочери – Елизаветы Галкиной в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео исполнительница приподнимает свои волосы и говорит, что это совсем не парик, а свои волосы. Она признается, что все волосы ее, у нее приделано всего два хвостика – для объема.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В комментариях к посту поклонники отметили, что им все-равно ходит Пугачева в парике или нет и она является их любимой певицей.

"Хоть лысая — все равно самая любимая", " Кому какое дело, парик не парик", " Классная! Открытая! Талантливая! Волосы всегда были и есть свои богатые! А эти два хвостика для объема вы давно нам показали …прикольно с юмором…!", - пишут фолловеры.

Напомним, Пугачева блеснула стройной фигурой в платьице, как девочка.

Как сообщал Знай. ua, дочь Пугачевой взорвала сеть спором с Галкиным, выдала такое.

Также Знай. ua писал, что Пугачева рискует загреметь за решетку.