Культовая российская певица Алла Пугачева, жена юмориста Максима Галкина не очень активно ведет страничку Instagram, но иногда все же радует яркими кадрами. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой стиля и помолодевшим внешним видом. Так, 70-летняя артистка примерила наряд терракотового цвета, дополнив его белоснежной футболкой, кедами и солнцезащитными очками.

"А жизнь продолжается.
Живем дальше.🤷‍♀️", - лаконично подписала Пугачева. Фолловеры, в том числе звезды шоу-бизнеса, не прошли мимо: "@alla_orfey ну какая женщина !!!🔥🔥🔥🔥❤️", "Девачка 🔥", "Алла Борисовна супер выглядите! Так держать! Здоровья Вам", "Женщина звезда, сказка, идеал!!! Крепкого здоровья Вам на долгие лета!!!❤️❤️❤️", "Платье шик, как и Вы🔥❤️", "Забавный у вас костюмчик.Прекрасно выглядите,вы прелесть!!", "Какая же вы красивая😍😍😍😍", "Наша рыжая бестия ❤️❤️❤️", "Какая же вы классная !!👍 Любуюсь вами всегда! Женщина с которой бесконечно надо брать пример!! ❤️❤️❤️❤️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!