Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. В этот раз Максим Галкин порадовал публику новым видео с маленькими детьми в автомобиле. Но ролик вызвал неоднозначную реакцию у фанатов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Так, на видео можно увидеть дочь Лизу, у которой папа Максим спрашивает, что было раньше "Курица или яйцо". На камеру Галкин снимает реакцию девочки на этот вопрос и ее размышления над ответом. Похоже Максим сидит спереди на пассажирском месте, а Алла за рулем, но ее в кадре нет. В конце видео артист показывает сына Гарри, который наблюдал за дискуссией сестры с отцом, и он говорит, что ничего не понял.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.