В сети бурно обсуждают новую фотографию сына Ирины Горовой и Потапа Андрея и упрекают бывшей жене шоумена за неправильное воспитание наследника.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Экс-жена Потапа Ирина Горовая опубликовала в Instagram новое фото сына Андрея. На снимке он стоит в компании трех взрослых девушек в слишком откровенном наряде. Шатенка одета в белый блестящий кроп-топ, черные трусики и чулки в сетку, блондинка - в фиолетовое боди с черным поясом для чулок, а девушка восточной внешности - в комплект красного белья и черные чулки.

Сам Андрей позирует в джинсах и толстовке с надписью на груди: "В смысле нет вінішки?". Эти же слова Ирина использовала для подписи фото.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В сторіз своего микроблога Ирина опубликовала совместное фото с наследником, на котором Андрей одет так же, как и на фото с девушками. Очевидно, мать и сын вместе посетили какое-то мероприятие. Для выхода в свет Горова выбрала белый топ и серую юбку.



Поклонники Горовой в комментариях разделились на две категории. Одни считают, что 10-летнему мальчику еще рано бывать на мероприятиях и в заведениях, где находятся полуголые девушки. Другие же считают, что Андрей достаточно подрос для того, чтобы знать такие аспекты современной жизни.

Отметим, что Горовая придерживается лояльных методов воспитания. Например, продюсер позволила своей дочери сделать татуировку на теле еще когда Натальи не было 18-ти лет.

Напомним, бывшая жена Потапа потрясла обнаженным фото

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Горовая пришла на свадьбу Потапа с новым бойфрендом.

Также Знай.ua писал, бывшая жена Потапа отдыхает с дочкой "по-взрослому", в сети обнародовали провокационные кадры