Королева российского шансона 65-летняя певица Любовь Успенская, даст юбилейный концерт в Киеве. Легендарная артистка уже этой осенью поедет в тур по городам Украины и в столице исполнит песню на родном языке.

Об этом певица рассказала во время визита на фестиваль "Лайма Рандеву" в Юрмале.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, что Любовь Успенская родилась в Киеве. По ее словам, она не забыла украинский язык и докажет это в Киеве. Певица готовит дуэт с таинственным красавцем, которого пока что "прячет у себя дома".

"Все думают, что я забыла украинский язык, а я готовлю дуэт с моим другом, которого я прячу сейчас у себя дома. Не показываю, потому что он слишком хороший. Мы спели, записали песню на украинском языке. Он автор этой песни. "Без тебя" называется", - призналась Любовь Успенская.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В тур по городам нашей страны Успенская отправится уже незадолго. Но больше всего певицу радует, что она, наконец, посетит свой родной город - Киев.

"Я поеду в Киев, на родину, где я родилась. Я 8 лет не была в Украине. Надеюсь, что публика немножко скучает за мной. Поэтому я с удовольствием жду этого момента", - призналась Успенская.

Напомним, Настя Каменских спела дуэтом с Любовью Успенской

Как сообщал портал Знай.ua, Успенская поразила своих земляков

Также Знай.ua писал, Успенская показала, как ее выгоняли из самолета