Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром с сеновала, позируя на тележке в ярко-оранжевых велосипедках, коротеньком топике и накидке с принтом. Так, артистка засветила упругую попу, отправившись покорять неизведанные уголки Украины с новым тревел-шоу "Le маршрутка".

"Mood..🚌#leмаршрутка #poltava
(Настроение -жопа)😆", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "У всіх жопа, як горіх, а в Лесі - гарбуз 😂", "Леся, ты богиня😍😍😍😘", "Жопа красивая
", "Жопа класс и настроение класс 🙌", "Сначала подумал "гарбузы " лежат ,а оно нет не гарбузы вообще👀", "Абрикос😀👍", "Цукерочка! 🍬", "Так гарно телега ,ще ніколи не виглядала!🔥🔥🔥", "Сочная Попка🔥👍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.