Шоумен и рэпер Алексей Потапенко, он же Потап вместе с популярной группой MOZGI удивили и очень порадовали всех украинцев. Поклонники даже не ожидали такого сюрприза накануне Дня Независимости. Музыканты буквально порвали всех первым клипом на украинском языке под названием 999.

"Текст о Украине, об этой, без прикрас, как она живет, о ее проблемы в отношении нашем к Родине, что такое Родина для современного человека. И мы это закрепили и перенесли сегодня в форме песни", рассказал о новой песни Потап.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео музыканты решили показать не красоты Украины, а ее разностороннюю жизнь. Группа объехала пол-страны в поисках локаций и остановили свой взгляд на на раскрученных туристических местах. Снимали в запорожской школе-интернате "Казацкий лицей", Первомайском карьере, на рынке в Одессе, Авдеевском коксохимическом заводе, на дорогах и СТО.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По словам артиста, главными героями видео стали простые украинцы: дети и пенсионеры, мясники и горняки, продавцы и автослесари.

В каждого из нас в сердце живет своя Украина, но мы решили показать ее этой, без прикрас. Посвящаем Родине и всем украинцам, достойным жить в лучшей стране. Надо только немного подождать и все будет…", написали в описании к видео.

Поклонникам группы очень понравилась новая работа. Они оставляют под видео множество положительных комментариев.

"Круто как всегда! Продолжайте в том же духе!",

"Вы как всегда молодцы и песня крутая",

Просто хит!", - пишут в комментариях.

Напомним, украинский артист и шоумен ZIDZIO, он же Михаил Хома сделал неожиданное признание о свою вторую половинку.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, жена Потапа, певица Настя Каменских слила постельные фото своего друга в Instagram.

Также портал Знай.uа писал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.