В субботу, 24 августа, известная украинская певица Тина Кароль исполнила Гимн Украины во время Шествия Достоинства в честь Дня Независимости Украины.

Тина Кароль на крыше консерватории

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Так, в Киеве народная артистка Украины Тина Кароль в роскошном белом платье арабского бренда ASHI спела гимн с крыши консерватории на Крещатике. Ее великолепное пение сопровождала арфа и гитара.

Прямую трансляцию Шествия Достоинства проводит популярный украинский телеканал "1+1".

Напомним, что в украинской столице проходят праздничные мероприятия в частности, Шествие достоинства при участии президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, 24 августа во время выступления украинского президента Владимира Зеленского на Майдане ко Дню Независимости произошел неприятный инцидент.

Также портал Знай.ua писал, что 24 августа, в Киеве началась 28-й годовщина Независимости Украины, которая проходит в новом формате. Главный акцент торжеств – дети как будущее страны.