Комедийная актриса и участница студии "Квартал 95" Елена Кравец решилась на участие в популярном проекте "Танцы со звездами". Соответствующее заявление сделала пресс-служба телеканала "1+1".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Старшая дочь Елены Кравец – Маша – давно танцует. Актриса призналась, что дочь с пониманием отнеслась к решению мамы участвовать в шоу.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мама, ну согласилась и согласилась", – ее комментарий (смеется). Она хорошо понимает, что меня ждет. Я и сама видела, как выпали из жизни Вова Зеленский и Женя Кошевой, также общалась с Игорем Ласточкиным и Надей Дорофеевой. Поэтому я понимаю, насколько это сложно", - признается Кравец.

Кроме того, Елена Кравец утверждает, что дочь ей никак не сможет помочь, несмотря на большой танцевальный опыт, ведь Маша занимается другими видами танцев.

"Это я ее буду учить! Да и она больше по хип-хопу, джаз-фанку, а это я и сама могу (смеется)", - признается артистка.

Напомним, дочь Кравец из "Квартал 95" показала горячую фотосессию лишь в халате.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из "95 Квартала" обвела известного юмориста вокруг пальца, хохотала вся страна.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 попрощался с Юзиком.