Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась яркой обложкой глянца Cosmopolitan Ukraine, став героиней сентябрьского номера. Так, артистка показала бэкстейдж съемок, позируя в необычном наряде телесного цвета и вызвав споры поклонников странным жестом.

"Ну ну ...😜", -заинтриговала подписью Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Арестуйте ее за кражу моего сердечка😍❤️", "Девочки смотрят на девочек )))))", "всем хейтерам посвящается", "🔥🔥🔥 Super! Нереально крутая фотка😍 Надя, ты богиня❤️", "Что значит такой жест?", "нуу... будем считать, что это знак victory)", "Вау! 😍 Дал же БОГ красоту ей!)😢👏👏👏😘🔥🔥🔥", "Очень красивая❤️❤️", "О боже что это у тебя на пальцах???😮", "Язык 👅👅👅", "Слишком шикарна 😻🔥".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.